Рогачевский районный центр гигиены и эпидемиологии

О результатах проверок территорий Госсаннадзором района с 19.07.2021 по 23.07.2021

О результатах проверок санитарного содержания и благоустройства территорий

Госсаннадзором района с 19.07.2021 по 23.07.2021 года была проведена проверка санитарного состояния и благоустройства объектов территории города Рогачева и Рогачевского района.

По результатам проверок было направлено 7 рекомендаций, составлено 3 протокола. По контролю санитарного состояния территорий, прилегающих к усадебным жилым домам, выдано 30 предписаний.

Так, на момент проверки не содержалась в чистоте территории предприятий, учреждений, магазинов, организаций:

Филиал Дворец ОАО «СГЦ «Заречье» (не выполнено ограждение территории первого пояса зоны санитарной охраны водозаборной скважины МТФ д. Филипковичи, МТФ Дворец, ограждение частично разрушено);

КСУП «Высокий» (не проведено скашивание сорной растительности на территории ремонтно-механических мастерских в д. Высокое);

КСУП «Светлый путь» (не содержится в чистоте территория зерносушильного комплекса в д. Столпня);

КЖЭУП «Рогачев» (не проведена уборка территории возле контейнерной площадки по адресу г. Рогачев, ул. Ленина,78, не проведено скашивание сорной растительности на территории возле хозпостроек многоквартирного жилого дома д.55, по ул. ул.Советская, в г. Рогачеве, не проведена регулярная уборка контейнерных площадок возле многоквартирных жилых домов по ул. Молочная в г.Рогачеве, не проведено скашивание сорной растительности на территории по ул. Богатырева, 58 в г. Рогачеве).

Врач по медицинской профилактике Людмила Кравцова

28.07.2021 13:55

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!