Рогачевский районный центр гигиены и эпидемиологии

Об обеспечении нормативнымии методическими документами

В соответствии с письмом государственного учреждения «Республиканский центр гигиены, эпидемиологии и общественного здоровья» от 08.07.2016 № 07-02/97 в целях обеспечения доступности нормативных и методических документов организациям системы здравоохранения, юридическим и
физическим лицам в виде изданий, использования их в работе, выполнения требований санитарно-эпидемиологического законодательства государственное учреждение «Гомельский областной центр гигиены, эпидемиологии и общественного здоровья» напоминает о необходимости использования в практической деятельности только официально изданных экземпляров документов, утвержденных Министерством здравоохранения Республики Беларусь.

 Перечень изданных документов, имеющихся на складе ГУ "РЦГЭ и ОЗ" и информация о новых поступлениях на склад размещена на интернет-сайте ГУ "РЦГЭ и ОЗ"  http://rcheph.by/ в разделе «Услуги» в рубрике «Продажа нормативной, методической литературы».

Информация о порядке приобретения нормативных и методических документов, изданных на базе ГУ "РЦГЭ и ОЗ"

Организации и учреждения, желающие приобрести нормативные, методические документы, имеющиеся на складе ГУ "РЦГЭ и ОЗ", направляют на адрес ГУ  "РЦГЭ и ОЗ" заявку.

Заявка может быть отправлена:

  • по почте (220099, г. Минск, ул. Казинца, 50);
  • по факсу (8-017) 398-32-26 (приемная ГУ РЦГЭиОЗ);
  • по контактному тел./факсу (8-017) 321-22-61 (издательский сектор ГУ РЦГЭиОЗ).

Заявка должна обязательно содержать следующую информацию:

  • название издания (если необходимый документ находится в сборнике, то указать наименование сборника);
  • количество экземпляров;
  • реквизиты заказчика;
  • информацию для договора (при необходимости оформления договора);
  • контактный тел./факс исполнителя.

Бухгалтерия ГУ РЦГЭиОЗ на основании заявки высылает счет-фактуру заказчику, которая должна быть оплачена в течение пятнадцати календарных дней.

Если в течение 1 месяца с момента выписки счет-фактуры бухгалтеру не поступает информация об оплате, то заказ аннулируется.

После получения документов, подтверждающих оплату, литература высылается бандеролью в адрес заказчика или может быть получена в кабинете

№ 106 (по адресу ул. Казинца, 50), при наличии у заказчика копии платежного поручения и доверенности.

Для приобретения за наличный расчет обращаться в кабинет № 106 (расчет - через банк по выписанной бухгалтером квитанции, получение - на складе по ул. Казинца, 50) - с 9:00 до 13:00 и с 14:00 до 16:00.

Нормативная литература, имеющаяся на складе ГУ РЦГЭиОЗ, в электронном виде не высылается.

Телефоны для справок:

(8-017) 321-22-61 (издательский ceктор)

(8-017) 212-66-51 (бухгалтерия).

18.07.2016 17:43

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!