Рогачевский районный центр гигиены и эпидемиологии

О проведении конкурса на лучший макет соц.рекламы

С целью реализации подпрограммы 2 «Профилактика и контроль неинфекционных заболеваний» Государственной программой «Здоровье народа и демографическая безопасность Республики Беларусь» на 2016-20120 годы, популяризации здорового образа жизни среди населения Гомельской области, привлечения внимание населения к вопросам охраны здоровы, а также в целях улучшения качества наружной рекламы по вопросам формирования здорового образа жизни (ГУ "Областной центр гигиены, эпидемиологии и общественного здоровья совместно с главным управлением идеологической работы, культуры и по дедам молодежи и управлением спорта и туризма Гомельского облисполкома проводит конкурс среди различных субъектов хозяйствования, предприятий и организаций, а также среди лечебно-профилактических организаций и учреждений государственного санитарного надзора на лучший макет наружной рекламы по тематике здорового образа жизни (далее - Конкурс).

Конкурс проводится согласно положению о проведении конкурса макетов наружной рекламы, утвержденного заместителем председателя Гомельского облисполкома Приваловым В.Л. от 29 мая 2018 года (далее Положение о конкурсе)

Материалы, оформленные в соответствии с Положением о конкурсе необходимо представить в отдел общественного здоровья государственного учреждения «Гомельский областной центр гигиены, эпидемиологии и общественного здоровья» до 1 октября 2018 года (246050. г. Гомель, ул. Ирининская, 23, ГУ «Гомельский областной центр гигиены, эпидемиологии и общественного здоровья или на электронный адрес (e-mail: health@gmlocge.by).

Контактное лицо: Загорцева Светлина Алексеевна (тел. 8-0232-33-57-24).

Приложение

к Положению о проведении конкурса

макетов наружной рекламы,

направленной на популяризацию

здорового образа жизни

ЗАЯВКА*

на участие в конкурсе макетов наружной рекламы, направленной
на популяризацию здорового образа жизни

1.Ф. И. О. участника__________________________________________

2. Место работы (учебы), должность участника __________________

3. Наименование учреждения__________________________________

4. Почтовый адрес, факс, e-mail: _______________________________

5. Контактный телефон _______________________________________

С Положением о конкурсе макетов наружной рекламы, направленной
на популяризацию здорового образа жизни ознакомлен(а) и согласен(на).

«___»__________2018 г.

*Анкеты-заявки, заполненные не полностью, учитываться не будут.

14.06.2018 11:42

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!